Видео от admin 6 362

Осторожно! Новенькие KIA K5 уже ржавые!

Причем косяк массовый, на всех автомобилях представленных в автосалонах. Напомню, цена этого корыта 2 с лишним миллиона.




Лучший комментарий
falotja
А вы наверно ждали оцинкованный кузов?
5 1

Комментарии 11

  1. TW TW
    Выкрасить и Выбросить.....
    2 3
    ответить
  2. Kochergin88g
    народ схавает эту корейщину
    2 2
    ответить
  3. CoVid-19
    надо брять приору, патриотичнее надо быть, товарищи
    4 7
    ответить
  4. falotja
    А вы наверно ждали оцинкованный кузов?
    5 1
    ответить
  5. Zi Roberto
    а собирают то их где, кстати?
    кстати, в Калининграде.

    чему удивляемся?
    4 2
    ответить
  6. KotikVdushe
    потому что для России качество делать ненужно, все равно никто, не требует, не проверяет, не освещает, и это только для нас так хреново красят, обещали для удешевления на рио и солярисы движок от лады гранты ставить, в другой бы стране вопли такие были бы что сразу на отзыв всей партии
    3 2
    ответить
    1. Баттерс
      дело в металле низкого качества из-за требований к локализации
      0 4
      ответить
  7. Питер Пэн
    Чему тут удивляться? Я в 2008-м решил взял Баргузин. Пришёл смотреть в салон. Там машина стоит в помещении , в цене поллимона на те деньги и уже водосток на крыше ржавый. Не взял.
    3 0
    ответить
  8. Allexxx
    Даже китайцы стали делать качественнее корейцев. stop
    0 2
    ответить
    1. Баттерс
      Эт пока локализации кузовщины из патриотичного металла нет. В массе своей наш металл говно confused
      0 4
      ответить
  9. 111
    так их в росии делают....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий