Видео от admin 8 772

Фура поймала лося

Впечатлительным не смотреть.




Лучший комментарий
Yuri
Жаль всех, и лося и водителя...
6 0

Комментарии 8

  1. Ultrakav
    Ебать. А что с водителем?
    5 0
    ответить
  2. urman7744
    Цитата: Ultrakav
    Ебать. А что с водителем?

    Он внутри лося
    4 2
    ответить
    1. CoVid-19
      Хилая опять залипала в коржэ, аж лося въебала...
      2 7
      ответить
  3. Yuri
    Жаль всех, и лося и водителя...
    6 0
    ответить
  4. ana8117165
    Он его в прыжке сбил, аж в кабину влител.. dum
    0 1
    ответить
  5. Alex.Yurgen
    Лось примерно кило 600 с водилой, если он был там, жаль , шансов нет, в финке видел не раз.
    2 0
    ответить
  6. Zi Roberto
    пейзда сахатаму
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий