Лучший комментарий
Ultrakav
Давно пора отбросить в сторону ложный стыд. Главное что этим троим лучше, чем строителям.
37 10

Комментарии 16

  1. Ultrakav
    Давно пора отбросить в сторону ложный стыд. Главное что этим троим лучше, чем строителям.
    37 10
    ответить
    1. Cliff.
      Видите как запрыгала от радости.
      10 6
      ответить
    2. хоттабыч
      Ну да, будет потом как в животном мире
      А Шарик Жучку пялит раком
      Чего стесняться им собакам
      10 2
      ответить
  2. Шама
    З - зависть ))
    21 6
    ответить
  3. ana8117165
    Да есть такие извращенцы, им по кайфу на людях трахатся , бзик такой.. haha
    18 6
    ответить
    1. Ultrakav
      Лучше наслаждаться своими пороками, чем страдать ими
      19 5
      ответить
      1. Сай
        Ага, скажи это педофилам, вот обрадуются
        2 4
        ответить
  4. Порхатый
    Мне кажется, это прекрасная месть человека, не выспавшегося утром из-за стройки, по отношению ко всей это стройке.
    Не ясно, что на балконе делает третий? Тренер с секундомером?
    17 1
    ответить
    1. Ultrakav
      Это запасной игрок. Чтобы гарантированно строительный процесс остановить.
      4 1
      ответить
      1. Порхатый
        А если дама устанет первой - он возьмёт второй юношеский разряд по бегу и прыжкам с балкона.
        1 0
        ответить
  5. Antony Block
    плохой зум, практически никакой!
    14 1
    ответить
  6. CoVid-19
    так цэ ж стройка, прораб ебет Мусю за плохо приготовленный цэмент??
    8 9
    ответить
  7. Flying1983
    А сколько зависти у него в голосе
    Если бы он мог сам бы так ебал телку на балконе
    11 3
    ответить
  8. O. Engelhardt
    Всё как всегда.., у кого-то "возможности", а у кого-то "желания"..! ))

    P.S. "Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями..!"© pivas
    9 0
    ответить
  9. PsihOloog
    РАвшан ! Едь в свой аул к овцам и ослам
    3 2
    ответить
  10. Валетнин
    Лен, ну давай…
    - Я не могу, когда он смотрит.
    - Кто?
    - Кот.
    Шварк!!! » Мяу»…
    - Все, он на кухне. Давай!
    - Я не могу.
    - Что еще?
    - Хомяк…
    - Он стоит в углу, из-за шкафа ничего не видит
    - Я хочу, чтобы он смотрел.
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий