Ultrakav 3-11-2020, 17:50 Давно пора отбросить в сторону ложный стыд. Главное что этим троим лучше, чем строителям.
хоттабыч 3-11-2020, 20:18 Ну да, будет потом как в животном миреА Шарик Жучку пялит ракомЧего стесняться им собакам
Порхатый 3-11-2020, 18:24 Мне кажется, это прекрасная месть человека, не выспавшегося утром из-за стройки, по отношению ко всей это стройке.Не ясно, что на балконе делает третий? Тренер с секундомером?
Порхатый 4-11-2020, 00:35 А если дама устанет первой - он возьмёт второй юношеский разряд по бегу и прыжкам с балкона.
Flying1983 3-11-2020, 20:37 А сколько зависти у него в голосеЕсли бы он мог сам бы так ебал телку на балконе
O. Engelhardt 3-11-2020, 21:56 Всё как всегда.., у кого-то "возможности", а у кого-то "желания"..! ))P.S. "Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями..!"©
Валетнин 4-11-2020, 11:25 Лен, ну давай…- Я не могу, когда он смотрит.- Кто?- Кот.Шварк!!! » Мяу»…- Все, он на кухне. Давай!- Я не могу.- Что еще?- Хомяк…- Он стоит в углу, из-за шкафа ничего не видит- Я хочу, чтобы он смотрел.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16