Видео от admin 6 421

Подросток упал с третьего этажа ТЦ в Перми, пытаясь сбежать от охраны, — его застукали за кражей обуви



Лучший комментарий
alexsergushenkov
Биомусор без мозга.
18 0

Комментарии 13

  1. ana8117165
    В голове опилки, чей живой придурок...все равно статья, много не дадут - условку скорее всего..
    10 1
    ответить
  2. alexsergushenkov
    Биомусор без мозга.
    18 0
    ответить
  3. Jeans
    Карма
    10 0
    ответить
  4. Red.
    Цитата: ana8117165
    В голове опилки, чей живой придурок...все равно статья, много не дадут - условку скорее всего..

    Вот на голову и надо было прыгать.
    5 0
    ответить
  5. Хилячина
    Вот из-за такой мелочи и дешёвки люди ломают себе судьбу. Будем надеется что он выйдет из всего этого лучшим чебуреком.
    6 4
    ответить
  6. TW TW
    Пидораска..... В Германии можно тоннами выносить всё что по желаешь.....
    2 17
    ответить
  7. TW TW
    От туда народ богатый.....
    1 7
    ответить
  8. LaPooH
    Не знаю где снято. Но у нас в Латвии, пока товар не вынесли из магазина это не кража. А до 50 евро, в худшем случае в полиции переночуешь.
    2 8
    ответить
  9. Dionys
    Ну ... Не вынес - не украл.. А во вторых что означает показывай ранец? Кто она такая? И охранник тоже идет мимо. Без понятых и составленного протокола осмотра - это шмон.. Можно подавать заявление. Хотя в данном случае кража на лицо.
    4 5
    ответить
    1. Хилячина
      Ну открой свой магазинчик, посмотрим как ты запоёшь в первый же день.
      8 4
      ответить
      1. Dionys
        Буду ментов вызывать, пусть они по сумкам лазят.
        1 1
        ответить
  10. ROY
    теперь ему обувка не скоро понадобиться
    3 0
    ответить
  11. petkev
    работал раньше в охране Ашана. пока из магаза не выйдешь, пересечешь черту. предъявить не могут ни чё. вышел из зала и не заплатил, ты попал
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий