Видео от admin 7 564

Грыжа вылезла






Лучший комментарий
CTE6EJIb
корвалольчику накати.
2 0

Комментарии 7

  1. Хилячина
    Съэкономил на резине 2 рубля, маладец.
    0 6
    ответить
    1. CTE6EJIb
      2 рубля? Ты узнай, сколько она стоит - ты ипанёшься. Я тут на моте покрыху продырявил, в шинке сказали: на выброс. Я полез смотреть, а она с новым курсом уже 17 рублей стоит. Короче, нашёл вулканизаторщика - за 2 рубля вернул мне покрыху.
      1 0
      ответить
      1. Хилячина
        Интересная история. Прям сердце биение пару раз поднялось до критической отметки. У тебя прям там не жизнь а боевик происходит.
        0 5
        ответить
        1. CTE6EJIb
          корвалольчику накати.
          2 0
          ответить
          1. Mussa
            а не боишься, что в один момент твоя эта наклейка выстрелит и видео с твоим фаршем на каржик закинут?
            0 2
            ответить
          2. CTE6EJIb
            Какая наклейка? Поинтересуйся, что такое вулканизация. Там резина однородная получается. Это как сварка для металла: разница лишь в том, что в месте сварки состав металла чуть отличается. Аналогично с резиной.
            Нет, не боюсь.
            0 0
            ответить
  2. andra
    отказ автомата давления в системе подкачки.ковыряли похоже,так то они простые как три копейки
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий