Видео от admin 10 379

Пришел и молча всё поправил






Лучший комментарий
gsw74
Да не сам он решил поправлять. Пришёл начальник (чувак за кадром), дал пиздюлей за косяки и отправил исправлять, сам пошёл с ним и перстом указующим показывает, куда что ставить.
Обезьяны по-другому работать не умеют, над ними должен кто-то стоять и рулить
17 0

Комментарии 9

    1. ana8117165
      Селитер... laughing2
      0 2
      ответить
      1. Mussa
        сапёр бля
        0 1
        ответить
  1. gsw74
    Да не сам он решил поправлять. Пришёл начальник (чувак за кадром), дал пиздюлей за косяки и отправил исправлять, сам пошёл с ним и перстом указующим показывает, куда что ставить.
    Обезьяны по-другому работать не умеют, над ними должен кто-то стоять и рулить
    17 0
    ответить
    1. paranoid
      Так и есть, только напрягает что рука указующего чернее чем сам рабочий
      5 0
      ответить
      1. DDBEVJKSR
        Тебе в Германию надо было в сороковых переезжать, служить в сс. И чтоб потом тебя совковые солдаты на дуло танка натянули. Там тебе место, дорогой
        0 14
        ответить
        1. paranoid
          Спасибо что оценил, родной.
          Какие мои годы? Может и натянут еще или просто переедут, как и тебя впрочем, кто знает, что нас в следующий миг ожидает?....
          3 1
          ответить
          1. DDBEVJKSR
            Тут ты прав, уважаемый
            0 1
            ответить
  2. scorpik551
    Перфекционист доволен!))))
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий