Видео от admin 18 096

В тиктоке новый челлендж

Что у них в голове?




Лучший комментарий
Шама
Да и пёс с ними. Лишь бы в лифтах не ссали .
44 0

Комментарии 12

  1. Dionys
    Ну должны быть и ооочень тупые люди ... Куда без них .. Пусть жопой во всякое говно садятся, а потом может еще чего придумают.
    34 1
    ответить
    1. Zi Roberto
      Сначала жопой в говно, а потом в говно жопой.
      Больше нихуяшеньки эти туполобые придумать не смогут.
      8 1
      ответить
  2. Шама
    Да и пёс с ними. Лишь бы в лифтах не ссали .
    44 0
    ответить
  3. KotikVdushe
    трэнд этого года жопой на бутылку
    17 0
    ответить
  4. Ultrakav
    Не вижу тут ничего красивого. Выглядит как-будто обосралась непереваренной пищей.
    24 0
    ответить
  5. Морс
    Как я понимаю тех, кто хочет оставить только 1 млрд. людей на планете
    13 1
    ответить
  6. ana8117165
    Вы свой челендж, покажите блокадницам из Питера, что они скажут..! И я их пойму и поддержу! popcorn
    13 1
    ответить
  7. Борат
    плетью стегануть ебанашек чтобы обосрались
    7 0
    ответить
  8. kot Begemot
    -Возьми в рот
    -Фу, я не буду , ты чо ?!
    -Это новый челендж, ты не знала?
    -Да? Снимай штаны
    27 0
    ответить
  9. Кореец
    Цитата: Dionys
    Ну должны быть и ооочень тупые люди ... Куда без них .. Пусть жопой во всякое говно садятся, а потом может еще чего придумают.

    Во всякое говно??? Ты такой же долбаёб как и эти лярвы. Это еда и с ней не играют.
    0 0
    ответить
  10. Mussa
    Есть спец. блогеры, которые как раз таки задают тренд.
    т.е. придумывают новые тренды, глядя на них все повторяют. так вот это работает
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий