Видео от admin 9 135

Ура! Мы едем в детдом






Лучший комментарий
Денис Гапченко
Даааа.. Телевизоры нынче пошли хлипкие)) То ли дело в нашем детстве.. Телевизор ТЕМП или Рубин. Если такой со стола уронить (а это не реально) то землетрясение случится... баллов в пять))
27 0

Комментарии 14

  1. Dionys
    Ну так нефиг без присмотра оставлять...
    15 1
    ответить
  2. Шама
    Покажите видео в местном отделении ювенальной полиции, если ей так это важно !
    7 0
    ответить
  3. Денис Гапченко
    Даааа.. Телевизоры нынче пошли хлипкие)) То ли дело в нашем детстве.. Телевизор ТЕМП или Рубин. Если такой со стола уронить (а это не реально) то землетрясение случится... баллов в пять))
    27 0
    ответить
    1. XXXX
      А если в квартире-то два нижних этажа под замес!
      13 0
      ответить
    2. Алекс
      Только эти произведения сумрачного советского гения были ламповые и от малейшего сотрясения разлетелись бы вдребезги, а лампы были в большом дефиците
      1 1
      ответить
  4. ana8117165
    Мамаша курица безмозглая, нех в телефоне зависать, за детьми смотреть надо мля... nunu
    8 3
    ответить
  5. Хилячина
    Надо было непостиранными труселями к стене телек привязывать.
    2 6
    ответить
  6. Хилячина
    Ну ладно этих в детдом за телевизор, а Клиффа в детдом сдали за то што говно и катяхи себе в рот вставлял и жрал.
    2 8
    ответить
  7. Cliff.
    Цитата: Хилячина
    Надо было непостиранными труселями к стене телек привязывать.

    Цитата: Хилячина
    Ну ладно этих в детдом за телевизор, а Клиффа в детдом сдали за то што говно и катяхи себе в рот вставлял и жрал.

    Болезнь прогрессирует! Дерьмобаба в своем стиле!
    Тут явно диагноз - копрофилия. Лечить эту телку надо!
    2 0
    ответить
  8. Red.
    Мда, были телики, если поставить картонную коробку рядом со старым телевизором то кот выберет телевизор! Олд скулы поймут!
    1 0
    ответить
  9. Biohimik
    Слава богу что хоть телек на них не упал...
    4 0
    ответить
  10. General Information
    "Тааак" - сказала тупая пизда
    3 2
    ответить
  11. Pois
    она вышла на шум из спальни где нарабатывала детский капитал. до этого дети выдвинули ящики и видимо надавили, в результате не закрепленный комод обрушил на детей телевизор. но еборица переживает за телевизор, ведь умеет делать только детей.
    1 0
    ответить
  12. PsihOloog
    Аааа! мать пезда! А я думал тут дети накосячили
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий