Видео от admin 7 748

Африканские гробовщики призвали носить маски, иначе они придут к вам

Те самые танцующие гробовщики сделали коллаб с производителем носков и выпустили маски, которые призывают носить. Иначе они придут к нарушителям.




Лучший комментарий
Шама
26 0

Комментарии 12

  1. paranoid
    Нигеры грязные, пусть гандонами научатся пользоваться, прежде чем остальной мир чемто залечивать
    6 26
    ответить
    1. DDBEVJKSR
      Что случилось, твоя жена черного родила?
      17 3
      ответить
      1. oleg_3
        Его жена с черным еблась
        8 3
        ответить
      2. PsihOloog
        уго папка черный
        3 1
        ответить
      3. Mussa
        его папку чёрный выеп брям без гандона
        0 0
        ответить
  2. ana8117165
    Они и носки то не носят, какие маски из носков мля....из трусов если только грязных.. buh
    2 11
    ответить
  3. kot Begemot
    носки весёленькие такие ...нужно на алике глянуть , есть такие в продаже
    6 0
    ответить
  4. Шама
    26 0
    ответить
  5. mmranskiy
    Ну что ж, придется носить laughing
    2 0
    ответить
  6. Тягин
    Удивляют люди, которые не носят маски... Вы такие охуенные бунтари? Так пиздуйте на баррикады....
    Или заткнитесь уже.
    8 5
    ответить
    1. Pois
      Это очень крутые парни, они на показ не пристегивали ремни безопасности, это не для пацанчиков, но потом вся европа прикинула затраты на ремонт этих 3,14здоболов и ввела отдельную статью с красивым штрафом, вмиг переобулись. Пусть бычки откажутся от медицинских услуг в случае удушия, зачем красть больничные места у тех кого эти 3,14здоболы заразили?
      4 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий