Лучший комментарий
Earthman
Если пищевая агрессия направлена на хозяина , то это очень печально. Результат неправильного воспитания. А потом скажут : "Еще одна собака-убийца напала на хозяина" ....
34 2

Комментарии 7

  1. TW TW
    Предупреждает мол : Не Подходи...
    7 2
    ответить
    1. Mussa
      да ну нахуй, серьёзно чтоли?!?!?!?!?
      а я был уверен, что он этим выражает своё приветствие
      18 2
      ответить
  2. Earthman
    Если пищевая агрессия направлена на хозяина , то это очень печально. Результат неправильного воспитания. А потом скажут : "Еще одна собака-убийца напала на хозяина" ....
    34 2
    ответить
  3. trapezund
    какой милый котик.......
    3 0
    ответить
  4. ROY
    стрёмно однако, походу там кирпичный минизавод уже начал работать
    1 0
    ответить
  5. Daddez
    Не бойтесь, она не кусается... сразу проглатывает!
    1 2
    ответить
  6. Дядя Митя
    тут уже не исправить. Надо на этой печальной ноте разрядить дробовик в башку такой псине. Это чья то будущая смерть.
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий