Видео от admin 11 132

🔥Минутка женской философии в действии

Ох уж эти женщины! Сначала требуют от нас, мужиков, прав, а потом еще и ставят нас на место. 




Лучший комментарий
Прррууунь
На такое даже хуй не поднимется, не то что рука
63 3

Комментарии 35

  1. Прррууунь
    На такое даже хуй не поднимется, не то что рука
    63 3
    ответить
  2. Mussa
    ахахаха... да да пусть у нас попробует поднять на мужика руку, ей тут эту руку засунут в жопу, что аж она изо рта торчать будет
    36 5
    ответить
    1. Хилячина
      Да у хачей ослы имеют больше прав чем бабы, и в амбарах ослы популярнее чем бабы.
      6 11
      ответить
      1. Mussa
        Хачи это у вас в москве.
        Все народы у нас себя гордо называют - Казахами.
        Запиши это куда нибудь, потом дедуморозу расскажешь на новый год
        1 1
        ответить
  3. Вotan
    В топку
    17 1
    ответить
  4. GOBLIN_IRL
    Дура-дурой.Видать с реальной жизнью пока не сталкивалась.Не возила её жизнь мордой по асфальту...Ну ничего,будет так себя вести - не за горами...
    41 3
    ответить
    1. Battoichi
      у меня ответка на автомате стоит, я не поднимаю руку,
      просто чего хотели то и получите, общественность осудит, а морда - Твоя болеть будет. нехер руки распускать, типа - ой я такая вся истеричка буду бить посуду и тебя по лицу а ты и слова сказать мне не смей если мужик,
      а потом ой чёто кровь носом пошла
      - Дорогая Ты Переволновалась, Спасибо Дорогой Что Успокоил
      Таких не бьют а воспитывают
      0 0
      ответить
  5. Earthman
    Сук@!!! Где находиться этот инкубатор который выпускает таких тупых п"зд сотнями тысяч ? Как его найти и сжечь?
    40 3
    ответить
  6. Старик Похабыч
    Если ваши дети совсем отбились от рук — попробуйте ногами...
    9 1
    ответить
  7. borus22
    Встречаются три женщины:англичанка, француженка и русская.
    Англичанка говорит:
    - Я после замужества мужу сказала:"Стирать не буду, убираться не буду."
    Ушел.День не вижу, два не вижу, на третий день приносит стиральную и
    посудамоющую машину.
    Француженка говорит:
    - Я тоже сказала:"Стирать не буду, убираться не буду."
    День не вижу, два не вижу, на третий день приводит домохозяйку.
    Теперь она все делает,а я живу припеваюче.
    Русская говорит:
    - А я тоже сказала:"Стирать не буду, убираться не буду."
    День не вижу, два не вижу, на третий день левым глазом видеть начала.
    23 2
    ответить
  8. Optimus Prime
    Мужчины, не смейте поднимать на женщину руку, это аморально и вас социум осудит!
    У вас есть аж ДВЕ ноги..... пользуйтесь!
    19 2
    ответить
    1. Rebel
      Вот за совет спасибо)
      3 2
      ответить
  9. GOBLIN_IRL
    Жили с женой не очень долго.Как то пришёл домой "морально убитый" (на машине в ДТП попал и на работе проблемы).Сел в комнате."Перевариваю в голове".Пришла жена и давай доёбывать.Попросил по хорошему - "не трогай меня сейчас,потом всё расскажу". Не поняла,с большей силой давай доёбывать,цепляться ко мне.Ещё раз попросил - не трогай меня сейчас.Опять не поняла и ещё больше доставать стала...Уебал в лоб так что отлетела в другой конец комнаты....
    Прошло много лет,но жена запомнила,что если я попросил не трогать и не доёбывать - не трогает и не доёбывает.
    32 4
    ответить
    1. Русин Вовка
      Социум тебя осуждает, сдал себя.
      5 0
      ответить
      1. Хилячина
        Прям как в анекдоте, три раза предупреждал
        1 5
        ответить
  10. 90 % баб получают по щам за базар,походу эта остальные 10%, сходи, нос поправь ТП.
    3 1
    ответить
    1. GOBLIN_IRL
      В том то и дело.Поначалу в машине жена сидя рядом постоянно : ой,ай,ох,ах,ты куда,ты зачем,посмотри,а это что и т.д..и т.п.
      Один раз ляпнул ей ладонью по губам и сказал : "Будешь за рулём - пизди сколько влезет.А пока я за рулём молчи и не отвлекай" Запомнила...Иногда пизданёт что-то и тут же в испуге губы закрывает )))
      3 2
      ответить
  11. Alex Dasty
    ПНХ, ТП!
    3 1
    ответить
  12. Порхатый
    "...у вас есть огромное преимущество: девушек бить нельзя".
    Без специального инструмента - нельзя, но плётки не так уж дорого стоят.
    1 0
    ответить
    1. Cliff.
      0 1
      ответить
  13. ROY
    судя по лайкам. четыре бабы тут имеется))
    4 1
    ответить
  14. Zi Roberto
    гаваряд, свиньи не чураются канибализмом.. придлагаю броседь это чудовище им в яму блеать
    0 1
    ответить
  15. trapezund
    ну штош ты страшная такая........
    3 1
    ответить
    1. Cliff.
      Ты такая страшная!
      2 1
      ответить
  16. Баба, поднявшая руку на мужчину, автоматически станочится спарринг-партнером.
    19 1
    ответить
  17. nomer44
    А ты вааще что? Чтобы так рулить
    0 2
    ответить
  18. Гавриил
    Наивная дура, я и ногой до твоего ебальника достану, тени на месяц не нужны будут. Кстати бить в нос нужно, для достижения гармонии и симметрии.
    1 1
    ответить
  19. Цитата: Earthman
    Сук@!!! Где находиться этот инкубатор который выпускает таких тупых п"зд сотнями тысяч ? Как его найти и сжечь?

    Я уже задавал этот вопрос)
    1 1
    ответить
  20. Anastasia Beyker
    Я дико извиняюсь, а там мозг есть вообще?
    5 1
    ответить
  21. PsihOloog
    МОЛОДЫЕ ЛЮДИ!!!! БЛять не успел рассказать о ее психологии! Да и хрен с ней!
    0 1
    ответить
  22. nebel311
    нахуй пошла,хуесоска
    1 1
    ответить
  23. Romzes
    Это вот она сейчас какими губами бред несла?!??
    1 1
    ответить
  24. 90h
    видео где она-панда готовится к выходу?
    1 0
    ответить
  25. Dairou
    В современном мире, когда многие мужчины в хуй не ставят баб - уебали бы ей в ответ...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий