Видео от admin 8 656

Инженер создал велик для катания по льду

Кто-нибудь скажет этому парню о том, что уже изобретены шипованные велосипедные шины?!






Лучший комментарий
Allexxx
Береги яйца, инженер!
10 1

Комментарии 9

  1. W F
    Ебать он Кулибин
    4 3
    ответить
    1. Sel00k
      Не. Дебил. Смотри внимательно. Пару раз пила в лёд ушла.
      2 4
      ответить
      1. Vadd1m
        Ты вообще понял суть ролика? Для того что бы фреза не пилила лёд он наварил планки
        5 1
        ответить
  2. Паха
    Пусть изобретёт мотор. А потом протезы..
    2 2
    ответить
  3. Allexxx
    Береги яйца, инженер!
    10 1
    ответить
  4. Антип
    Почему тогда шины ёлочкой вперёд всегда устанавливают?
    0 0
    ответить
  5. ROY
    главное с сиденья назад не соскочить))) будут потом ноги от ушей))
    4 1
    ответить
  6. Egorytch
    Без копчика можно остаться..
    0 1
    ответить
  7. OLS10
    Главное, если коня захочет в дыбы поставить, то с сиденья не соскользнуть.. Джинсы жалко будет??
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий