Видео от admin 11 205

🔥У носорога плохое зрение, да. Но...

Тульская область.

Лучший комментарий
Zaza
Жигу задавил
8 1

Комментарии 17

  1. Шама
    Надеюсь, что все увидели, что он делает ?
    4 5
    ответить
    1. Mussa
      блин, ща ещё раз гляну, что то не разглядел
      0 4
      ответить
  2. W F
    А что он сделал собственно не так?
    4 18
    ответить
    1. Dairou
      Дядя Петя, ты дурак? (с)
      1 2
      ответить
  3. Zaza
    Жигу задавил
    8 1
    ответить
  4. Борат
    - похуй. говорит
    1 1
    ответить
  5. Yakudza666
    Может он на главной был! а жига водку хуярил и незаметил фуру
    9 4
    ответить
  6. ana8117165
    Ой..! Не заметил, по правилу кто больше тот правее... tongue laughing2
    4 7
    ответить
  7. Юрич
    Очень похоже , что у фуры -главная, знаков нет
    4 2
    ответить
    1. Саня
      Скорость у рега меньше 40, тормозил перед перекрёстком?
      0 2
      ответить
  8. Alex Dasty
    Цитата: Yakudza666
    Может он на главной был! а жига водку хуярил и незаметил фуру

    Знаков нет, а помеха справа, должен уступить. казлина однозначно.
    2 2
    ответить
  9. Karlcool
    И вновь водители фур доказали какие они пидарасы.
    7 3
    ответить
  10. Сергей170
    Рядовая ситуация... вопли бабы - бабье. Притормозил - молодец. Недовольным юзерам записаться в гей-клуб.
    0 6
    ответить
  11. XXXX
    Регик и жига по главной шли,у фуры знак Уступи .
    6 2
    ответить
  12. Рridе
    фурараст
    2 5
    ответить
  13. Старик Похабыч
    а я купил себе "КАМАЗ" и не жалею, никого не жалею
    1 2
    ответить
  14. Jerrymb
    Блядь таких наглых ублюдков никто не любит. Пох твоя дорогая его дорога
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий