Видео от admin 9 783

Можно ли считать это браконьерством?






Лучший комментарий
maximonchik78
Ротаны это, берёшь кусочек копчёного сала, 1х1 см, можно наловить с ведро, сало заканчивается глаз выловленого на крючок -ещё ведро. Живучие твари, мне дядька отдавал килограмма 3, в декабре, я в январе из морозилки достал, решил пожарить, так они уже размороженные и очищеные даже на сковородке прыгали. А вообще сорная рыба, сносит в водоёме всё живое, потому и не жалко. Мне головы у жареных нравится разбирать или котлетки из них -вкуснятина.
6 0

Комментарии 12

  1. Marfooter
    Что это?
    1 0
    ответить
    1. W F
      Рыба это ?
      1 0
      ответить
  2. Nick Arini
    что за рыба?
    1 0
    ответить
  3. ana8117165
    Боюсь спросить, на чьи яйца ловят..? a laughing2
    0 3
    ответить
  4. Шама
    На ротанов похоже.
    3 1
    ответить
    1. maximonchik78
      ротаны и есть, они на харчок замёрший или глаз товарища ловятся ещё круче.
      0 1
      ответить
  5. TW TW
    Однозначно Браконьерство...!!!
    3 7
    ответить
  6. 1965
    На рыбный магнит ловит?
    0 0
    ответить
  7. ТДК
    Похоже навагу ловят на Дальнем востоке
    4 0
    ответить
  8. Mike
    У наваги жор после нереста.
    1 0
    ответить
  9. maximonchik78
    Ротаны это, берёшь кусочек копчёного сала, 1х1 см, можно наловить с ведро, сало заканчивается глаз выловленого на крючок -ещё ведро. Живучие твари, мне дядька отдавал килограмма 3, в декабре, я в январе из морозилки достал, решил пожарить, так они уже размороженные и очищеные даже на сковородке прыгали. А вообще сорная рыба, сносит в водоёме всё живое, потому и не жалко. Мне головы у жареных нравится разбирать или котлетки из них -вкуснятина.
    6 0
    ответить
  10. SergeyT2006
    Навага
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий