Видео от admin 9 635

Три девочки в Пензе

Встретились сегодня в Пензе три девочки на своих автомобилях... 






Лучший комментарий
krasawa93
им спешить некуда, постоят с чясик поорут друг дружке в пустую голову haha
29 1

Комментарии 10

  1. Шама
    Бабы злые .
    17 1
    ответить
  2. krasawa93
    им спешить некуда, постоят с чясик поорут друг дружке в пустую голову haha
    29 1
    ответить
  3. ana8117165
    Тут просто не хватает злого мужика, который покроет их любимым матом и разрулит это бабье...
    19 3
    ответить
  4. Marfooter
    Стая бабизян.
    17 0
    ответить
  5. Nick Arini
    поди кто то не ёбан?
    14 0
    ответить
    1. Олег Лыгин
      Поди все. Настолько "не", что одна даже лево/право путает.
      Хотя пусть их. Наорутся, потом мужикам меньше мозг клевать будут.
      9 0
      ответить
  6. ROY
    курица не птица, баба не человек)))
    7 1
    ответить
  7. octomitus
    Стою возле школы, жду ребенка, спереди несколько машин, сзади припарковался автомобиль, стоим одной колонной, ширина дороги еле три авто поместятся и тут паркуется авто паралельно всей колонны, иии о да мадам за рулём!
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий