Видео от admin 9 485

🔥Некая Вика решила пожаловаться на косметологов

Она решила увеличить губы ботексом, но что-то пошло не так.

Результат на ее личике.




Лучший комментарий
Абдулла
ибо нехер,тебя бог наказал, впредь может быть умнее будешь, хотя не факт
36 1

Комментарии 24

  1. Абдулла
    ибо нехер,тебя бог наказал, впредь может быть умнее будешь, хотя не факт
    36 1
    ответить
  2. urman7744
    Осталось ракушку на тупую кочерыжку надеть и улитка получится??
    17 1
    ответить
  3. Шама
    Теперь ей только один путь - искать папика извращенца. Нормальному мужику , это точно не понравится !?
    20 1
    ответить
  4. ana8117165
    Когда переебали лопатой.... a
    20 3
    ответить
  5. BoneGrinder
    Лучше б такие уебища мозги чем то увеличивали, хотя б опилками
    22 1
    ответить
  6. trapezund
    испортила входное отверстие в сосалище
    24 4
    ответить
  7. Mussa
    про аллергическую реакцию она не слышала по ходу
    6 4
    ответить
  8. Sergi
    Она сука не лопнет, а взорвётся!!! ?
    6 1
    ответить
  9. alexsergushenkov
    Нижнюю губу осталось сделать и купить губозакаточную машинку.
    3 1
    ответить
  10. Север
    Боюсь губо закатай там уже не поможет
    Вот губопрессовочная машинка может и поможет
    1 1
    ответить
  11. dimanex
    Мультик напомнило:
    11 1
    ответить
  12. W F
    А что не так ?Она что ожидала другого результата ? Охуительно же получилось ?????
    12 1
    ответить
    1. Alex Dasty
      От охуеть?
      1 2
      ответить
      1. W F
        Ну да ,от охуеть ?
        2 2
        ответить
  13. Аброр.
    А по моему - З@ЕБИСЬ!!! like
    4 4
    ответить
  14. Русик
    Вот же блин .это пи.дец на х.й
    1 1
    ответить
  15. O. Engelhardt
    Дебильная блогерша..! ))

    P.S. А вот её врачувателей надо к прокурору...
    2 3
    ответить
  16. Battoichi
    хотелось бы посмотреть, как лопнет, и чтоб всю съёмочную бригаду положило взрывной волной ))
    2 1
    ответить
  17. Nick Arini
    охуенно Геннадий, прекрасно Константин
    2 1
    ответить
  18. Vito K_2
    Ебонашка.
    1 1
    ответить
  19. Борат
    и как она собирается сосать с таким аппаратом?
    2 1
    ответить
  20. Юрич
    Не надо её винить, виновато общество ,
    и то, что пьём и курим - виновато общество
    мы выросли в этом.....
    НАДО ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ ДИСК
    1 2
    ответить
  21. PsihOloog
    Жалко блядь..
    0 1
    ответить
  22. Atroes
    Цитата: Юрич
    Не надо её винить, виновато общество ,
    и то, что пьём и курим - виновато общество
    мы выросли в этом.....
    НАДО ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ ДИСК

    "Весь мир в труху"
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий