Видео от admin 8 580

Хотел чуть-чуть схитрить, но не фортануло






Лучший комментарий
W F
Огрызнулся прикольно ?? Наверное нахуй послал хозяйку
12 1

Комментарии 9

  1. Шама
    Маламут-баламут ?
    7 1
    ответить
  2. ana8117165
    Вечером гулять пойду, все равно найду и сожру... tongue
    7 3
    ответить
    1. Mussa
      этот пёс это был ты чтоли?
      1 3
      ответить
      1. ana8117165
        Не в этой жизни... tongue
        0 3
        ответить
  3. trapezund
    сушеные какашки особенно вкусные......для собаков конечьно
    0 4
    ответить
    1. Дядя Митя
      Да ладно! спалился)))
      3 1
      ответить
  4. W F
    Огрызнулся прикольно ?? Наверное нахуй послал хозяйку
    12 1
    ответить
  5. Volosja
    Цитата: Mussa
    этот пёс это был ты чтоли?

    Не . Он сам за себя говорит , пес с ним в одном подъезде живет
    2 2
    ответить
    1. W F
      ??
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий