Видео от admin 9 165

На работе - уборщик, в душе - воин






Лучший комментарий
Аз-буки-веди
ну по кайфу мужику с палкой по играть, и что? епта в душе все мы дети, только условности сдерживают
6 1

Комментарии 10

  1. W F
    И что? У нас в стройбате все такие ребята ,поэтому им и не выдают оружие. Они и без оружия порвут врага лопатами и мётлами ?
    4 3
    ответить
  2. Mussa
    будто те пчёлы на него напали
    6 3
    ответить
  3. Валетнин
    А может - белочка посетила?
    3 2
    ответить
  4. Шама
    Странно, что он ещё не взлетел, когда с такой частотой махать начал.?
    6 2
    ответить
  5. Аз-буки-веди
    ну по кайфу мужику с палкой по играть, и что? епта в душе все мы дети, только условности сдерживают
    6 1
    ответить
  6. ana8117165
    Битва с невидимым противником, Гримм... bud
    0 3
    ответить
  7. trapezund
    мухи налетели
    0 4
    ответить
  8. Юрич
    Бля , всех невидимок убил
    0 0
    ответить
  9. Bobby
    при просмотре видео заиграла песня в голове :" mortaaaal combaaat тутуту ту тудуру туту...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий