Видео от admin 13 752

🔥До чего техника дошла






Лучший комментарий
А у нас в Сибири так же из шишек делают
19 4

Комментарии 16

  1. W F
    Германия ,у нас такой в магазине Kaufland стоит?,а с обрезков потом сделают свежевыжатый сок?.....
    8 3
    ответить
      1. W F
        ?
        2 2
        ответить
      2. Шама
        Причём сосновых))
        5 0
        ответить
        1. XXXX
          Варенье из сосновых шишек мне понравилось! Прикольное такое
          1 2
          ответить
          1. OLS10
            Кто не пробовал - 4-х иксового не минусите!!!
            0 0
            ответить
  2. ana8117165
    Эфективно и быстро, кушай на здоровье... like
    2 6
    ответить
    1. ana8117165
      Минусерам fak
      3 5
      ответить
  3. Mussa
    класс
    1 4
    ответить
  4. Шама
    Лишь бы ножи почаще мылись !
    2 2
    ответить
  5. Alex Rider
    Слишком много отходов.
    2 4
    ответить
    1. Cliff.
      А вот поддержу здесь хуидера! Нерационально.
      1 1
      ответить
  6. trapezund
    встречайте, скоро во всех синагогах страны! Спрашивайте у продавца фуфлеца - хуёвые обрезки по сниженым ценам!
    3 5
    ответить
  7. Gagarln_40
    И вилочку еще добавить можно.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий