Видео от admin 11 542

Где-то на свадьбе

А прикольно получилось






Лучший комментарий
- Steylez
А ну да же нужно как свинья нажраться, морды бить и шары лопать
8 1

Комментарии 8

  1. Cliff.
    Получилось прикольно, только дамы одетые в белые платья не превращают новогодний корпоратив в свадьбу! Или превращают?
    3 2
    ответить
  2. Karamba68
    Круть!
    6 0
    ответить
    1. - Steylez
      А ну да же нужно как свинья нажраться, морды бить и шары лопать
      8 1
      ответить
  3. Денис Гапченко
    Всего пять нарядов у девушки. Очень старый номер. Но исполнен не очень хорошо. Сильно затянут. МНого очень отвлекающих маневров не нужных. Вообще этот номер с Азии пришел. НАша артистка исполняла лет двадцать назад такой же номер но она в течении номера до двадцати пяти нарядов меняла). Брала гран при в Европе с этим выступлением))
    3 7
    ответить
  4. trapezund
    какой то сумбурный стриптиз у них получился......
    1 8
    ответить
    1. Karamba68
      #Еслибдала.
      5 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий