Видео от admin 6 563

Лучше гор могут быть только горы






Лучший комментарий
octomitus
Кто служил! С праздником мужики!
20 4

Комментарии 14

  1. octomitus
    Кто служил! С праздником мужики!
    20 4
    ответить
    1. Cliff.
      17 5
      ответить
      1. Ramirez
        13 0
        ответить
    2. Rebel
      Взаимно! С праздником!
      4 1
      ответить
      1. Mussa
        С Праздником
        3 0
        ответить
    3. W. K.
      А я в Германии служил в ВМФ, это прокатит? umnik pivas
      0 1
      ответить
      1. Жека
        Где?
        0 0
        ответить
        1. W. K.
          Сначало остров Borkum (Северное море) , потом Eckernförde (Балтийское море) like
          0 0
          ответить
  2. Mussa
    Тут амортизаторы хорошие нужны
    0 0
    ответить
  3. Сергей170
    За службу в Советской Армии - первый тост, за службу в горячей точке - второй.
    4 4
    ответить
  4. ana8117165
    Все мужиков с праздником!!! pivas
    3 2
    ответить
  5. trapezund
    по местам боевого шума хера
    1 1
    ответить
  6. Valer4ik
    2 1
    ответить
  7. alexsergushenkov
    Отдыхаем хорошо.!. dance
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий