Лучший комментарий
vomer
Че вы гоните на мужика, сарказм в чистом виде, смешно же.
10 0

Комментарии 10

  1. Valer4ik
    "Удержать бы" для пидаров)))
    4 2
    ответить
  2. paranoid
    Ну и боров, литербол его спорт
    9 0
    ответить
  3. trapezund
    фанат телепузикоффф
    2 4
    ответить
  4. Cliff.
    2 2
    ответить
  5. ana8117165
    Вело-мото-литробол-ебля-гребля и охота.... laughing2
    0 4
    ответить
  6. Север
    Спорт мое мое и отдышка через каждые 3-4 слова whistle3
    3 2
    ответить
  7. Старик Похабыч
    я знаю бокс, каратэ, дзюдо и другие страшные слова buh
    4 0
    ответить
  8. vomer
    Че вы гоните на мужика, сарказм в чистом виде, смешно же.
    10 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      мужик красава! Трольнул от души!
      3 0
      ответить
  9. Шама
    Во всём виноват карантин ! Базара нет ! ?
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий