Видео от admin 8 464

Да нормально поют, как на родном почти

И задорно так

Лучший комментарий
Ultrakav
Молодцы, кочегары! Заебись спели, я прямо моложе стал на 17 лет.
25 0

Комментарии 15

  1. Ultrakav
    Молодцы, кочегары! Заебись спели, я прямо моложе стал на 17 лет.
    25 0
    ответить
    1. PsihOloog
      в сперматозойда ушел !?
      6 9
      ответить
      1. Cliff.
        Не той меркой меришь joy
        0 1
        ответить
      2. Mussa
        прям в яйки smile
        0 1
        ответить
  2. Корапт
    Когда вместо сапог гуталином натерли солдат.
    3 3
    ответить
    1. Jacoff Gipsy
      Ну епт, ну что ж за расизм? laughing laughing
      7 1
      ответить
  3. 100gram
    приколисты а слабо самим так спеть
    1 1
    ответить
  4. Старик Похабыч
    и что у них на подлодке так горело, что никак не отмоются. А если без приколов то завидую им, что смогли так выучить русский язык, нам же никогда так не калякать на их мумба-юмба говоре, потому как не способен руский человек учить иностранные языки, тупой он и дибил!!!!!
    5 9
    ответить
    1. 12_12
      Негры умнее вас - поздравляю!
      8 2
      ответить
    2. Cliff.
      Я бы не был так категоричен, обвиняя себя в своей тупости, похабыч. Например, когда вашингтонский облисполком дает команду прыгать на полметра, ты же миллиметры высчитывать будешь, но угодишь хозяевам. Дрессура, хули. Сявка ебана.
      6 4
      ответить
      1. Старик Похабыч
        Сявка ебана - дал же бог тебе такое имя и фамилию. Я бы постеснялся так подписываться. Не знаю как там у вас обстоят дела с вашингстоунским облисполкомом, как они там вас дрессируют, а у на с кацапёздары Мову вивчити не здатні то їм "асфальт порепался", то "горобцу каленки повиспікевало"
        0 1
        ответить
        1. Cliff.
          Ну хуй ты это здесь нарисовал, придурок? Сявка это ты, себя уж должен узнавать, или даже здесь команды не было?
          Кому твоя мова сдалась? Даже здесь умишка не хватает все толком сделать. Дебилы, что с вас взять? Ни одного умного движения с 2014 года, объясняется все просто, не своим умом живете, да и не жили никогда, способностей нет. Потому и сявки, по-другому никак не назвать. Даже здесь, на развлекательном сайте долбоебизм свой показываете. Опять же, на большее не способны.
          1 1
          ответить
  5. ana8117165
    Дать им гречи с тушенкой и сто грамм... laughing2
    5 2
    ответить
  6. Red.
    Всё талдычат о каком-то импортозамещении....)
    0 0
    ответить
  7. Русик
    Молодцы
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий