Лучший комментарий
Ultrakav
Чурка. Они на ворованные деньги покупают белых дорогих тачек и чувствуют себя уже королями дороги.
18 1

Комментарии 12

  1. Шама
    И почему же я совсем не удивлён концовкой видео ?! ?
    8 1
    ответить
  2. Pron
    Автор видео лошара, просто надо было выйти и набить обидчику ебальник.
    11 10
    ответить
    1. Mussa
      да он просто герой диванный, который когда в безопасности он на словах пиздадельный, а когда опасность вот уже перед тобой то баллончик в помощь.
      1 16
      ответить
      1. 90h
        тупеньки, видимо, сами из "героев", коим ебальнички начищают, а после они в ментуре заявы строчат. парень правильно сделал - чист перед законом и сам в праве заяву на этого горского пидорка катать.
        17 0
        ответить
  3. Юрич
    Не уловил начало замеса, как ни старался...
    Оба буйные
    Плохо таким на встречке....
    11 3
    ответить
    1. 90h
      ты на белой был?
      13 1
      ответить
  4. ana8117165
    Правило трех ДДД и все...
    5 3
    ответить
    1. Rebel
      На диване мы все смелые и правильные.
      3 1
      ответить
      1. ana8117165
        При чем здесь диван..? Дай дорогу долбаебу - переводится так... hi
        2 2
        ответить
  5. octomitus
    Что это очередной раз доказывает, два дебила это сила.
    4 2
    ответить
  6. Ultrakav
    Чурка. Они на ворованные деньги покупают белых дорогих тачек и чувствуют себя уже королями дороги.
    18 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий