Видео от admin 14 338

🔥Почему у Жени не встаёт?

А что бы вы посоветовали Жене, после нескольких лет брака?




Лучший комментарий
Ultrakav
Глупо лежать перед мужем в новых трусах и футболке и рассчитывать на "движение" у мужа.
36 3

Комментарии 16

  1. Ultrakav
    Глупо лежать перед мужем в новых трусах и футболке и рассчитывать на "движение" у мужа.
    36 3
    ответить
    1. котяра
      Правильно,нужно в руки брать это - инициативу laughing2
      10 3
      ответить
      1. Daddez
        Надо в рот брать)))
        7 0
        ответить
  2. кижрок
    Видьмо у дамочки слишком часто головко бобо. Или система наказания пощрения сексом . Позтому Женёк и не знает как реагировать на её новые труселя и майку. hop f
    9 3
    ответить
  3. Agent3333
    джульета блять
    11 3
    ответить
  4. Шама
    Уся така покупана лежит ! ?
    13 4
    ответить
  5. миг
    ЖЕНЯ В ХЛАМ ТИКТОКЕР...деваха покупана в новых труселях, а этот поц с телефоном...
    4 4
    ответить
  6. ana8117165
    А у Жени просто не стоит на нее, а стоит на соседского дядю Васю... laughing2
    3 14
    ответить
  7. Mussa
    тащи домкрат
    3 3
    ответить
  8. Nick Arini
    хох
    0 3
    ответить
  9. kaa101
    Да просто морально заебала она уже Женю вот и результат на лицо! То есть в постели! shapka
    11 2
    ответить
  10. Старик Похабыч
    покупана бывает редко, а тут ещё и новые труселя, ваще не знаешь как реагировать на такой эксклюзив
    14 2
    ответить
  11. bmf13
    Женя, беги!!!
    4 2
    ответить
  12. Allexxx
    Засунь в ротик писюн, побултыхай там его как следует и у Жени, вместо писи появится огромная елда. laughing2
    2 0
    ответить
  13. Battoichi
    это личное, но в тему, было 24 февраля
    включила сука, самую "романтичную" что ни наесть мерзкую музыку, типа рэпа, и завывания чуркистанцев, терпел сколько мог, в итоге довела до психоза
    - А чё ты меня не хочешь !? ну и пошёл на хуй !!!! Нет !? звоню 02
    и позвонила сука
    говорит маньяк нападает изнасиловать хочет, менты приехали скрутить пытались, у них чё Физо вообще не проводят, сошлись на том что я сам уйду, даже до дому не подвезли ))
    ну хоть какое то веселье
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий