Видео от admin 6 192

Пьяные авиадебоширы

Очередные пьяные авиадебоширы сняты с рейса "Новосибирск - Москва". Сначала парни матерились и нападали на других пассажиров, затем набросились с кулаками на полицейских.
Уголовное дело уже возбуждено.




Лучший комментарий
andvla
недолетели
47 2

Комментарии 15

  1. andvla
    недолетели
    47 2
    ответить
  2. nikomi80
    Да бля, нужно как в Америке. Туда ведь смотрим, да? Первый раз попросил, второй шокером получил.
    38 2
    ответить
  3. dim058
    Все пипец отлетались ПОЖИЗНЕНО.
    16 2
    ответить
  4. Duracell
    Цитата: nikomi80
    Да бля, нужно как в Америке. Туда ведь смотрим, да? Первый раз попросил, второй шокером получил.

    Второй раз - на поражение!
    10 2
    ответить
  5. dimanex
    Двое петушарок.........
    16 2
    ответить
  6. Mussa
    для чего полицейские стали называть себя полицейскими, когда они просто ведут себя как охранники из пятёрочки.
    17 5
    ответить
    1. Сергей170
      А как ты хотел? Всё на камеру... главное - спеленали мудака.
      2 4
      ответить
  7. Еще им штраф от авиакомпании выдать , тогда и по карману ударит
    2 3
    ответить
  8. Борат
    на вид не очень пьяные, а такую хню буровят
    2 1
    ответить
  9. trapezund
    а в тюрьме таких любят...
    1 1
    ответить
  10. Вискарек
    Кому че доказывал то? Реально петушары бойцовский тупа
    3 1
    ответить
  11. victorcj
    Краткое пособие как получить срок на ровном месте.
    4 0
    ответить
  12. 12_12
    быдло авиолинии - улетите на хуй
    1 0
    ответить
  13. ДЖОН-78
    В КАМЕРУ БЛЯ И ДУБИНКАМИ ОТХЕРАЧЕТЬ ЧТОБ ГОНОР СВОЙ ПОТЕРЯЛИ И ЗАБЫЛИ . nunu
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий