Видео от admin 10 273

Снежная битва: Америка vs Россия






Лучший комментарий
Onlytheone
Лучше уж без звука смотреть, чем с музыкой ущербов.
46 2

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Потому что в России зима полгода... tongue
    7 4
    ответить
  2. Onlytheone
    Лучше уж без звука смотреть, чем с музыкой ущербов.
    46 2
    ответить
    1. Cliff.
      Второй + поставлю!
      0 5
      ответить
  3. Замкадыш
    Ага. Посмотри, что во Владивостоке каждую зиму происходит.
    9 0
    ответить
  4. Rusyaya
    пля, не надоело вам, со своей жопы, обсирать америку?) недавно здесь же, на коржике, был видосик, как на перекрестке сделали кольцо с круговым движение и там бля за несколько дней было аварий 20)). дятел на дятле, но в любой ситуации обосри ту америку)
    14 17
    ответить
    1. Cliff.
      То есть опять двойные стандарты? Мало вам на русском портале Россию обсирать, давайте еще и Америку не будем? smile smile smile
      Валера, предлагаю банить здесь всех, кто не испытывает благоговение перед пиндосами, кто не лижет им очко и не встает перед ними раком! Остальные то конечно, пусть сидят на русском портале.
      4 8
      ответить
  5. kaa101
    Херня! Везде водителей и водятлов хватает! shapka
    9 2
    ответить
    1. Борат
      этточно
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий