Лучший комментарий
Gagarln_40
Сами в фургон вьебали ,а дед там еще чета пиздит за пдд и права качает.
34 0

Комментарии 7

  1. Gagarln_40
    Сами в фургон вьебали ,а дед там еще чета пиздит за пдд и права качает.
    34 0
    ответить
  2. dimanex
    Ну скорее всего этот "рулевой" пиздабол глядя тока на право и дал команду девахе за рулём трогаться,типа: Мерс пропускает-давай езжай............
    5 0
    ответить
  3. Mussa
    А теперь найти того пидора с собакой, показать ему видео и дать пизды за распространение ложной инфы, а когда будет уходить, догнать и ещё раз въебать контрольный с ноги, на всякий случай
    10 1
    ответить
  4. nebel311
    вьебать надо было леща старому пидарасу,что б не нес хуйни больше
    10 0
    ответить
  5. trapezund
    ну теперь всем стало легче и жизнь изменилась к лучшему
    3 1
    ответить
  6. ROY
    этот тот который вопил, что нужно было предотвратить предполагаемое ДТП)))) ну да, ну да)) хер там))
    0 0
    ответить
  7. kaa101
    Так этой суке и надо! Жалко отделалась одним бампером и фарой! shapka
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий