Лучший комментарий
O. Engelhardt
...ничего не понятно, но интересно..! ))
15 1

Комментарии 11

  1. Mussa
    узкопрофильная резина, тяжело попасть
    6 6
    ответить
    1. Иван К
      Так то да, но можно и диск прострелить, а лучше ногу
      2 1
      ответить
    2. trapezund
      сам ты узкопрофильный, резина НИЗКОпрофильная
      9 1
      ответить
  2. ana8117165
    Валить надо было водятла... bud
    3 6
    ответить
  3. dimanex
    Да они там все поголовно курвы...........
    14 3
    ответить
  4. O. Engelhardt
    ...ничего не понятно, но интересно..! ))
    15 1
    ответить
  5. Рridе
    Забавно но у поляков очень часто экшен с ментами происходит
    2 4
    ответить
  6. nababuku
    Профессионалы мля. Все менты во всех странах одинаковые-бомжу вломить,на студента наехать-всегда пожалуйста. Чуть более экшн-жидкая подлива в штанах. Дегенераты,курва.
    8 3
    ответить
  7. trapezund
    стреляй Глеб, ну что же ты........
    1 2
    ответить
    1. Cliff.
      Если быть точным
      2 4
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий