Видео от admin 9 584

О, нет, нет, нет!






Лучший комментарий
nebel311
потому что с говна и палок
29 1

Комментарии 8

  1. nebel311
    потому что с говна и палок
    29 1
    ответить
  2. dimanex
    Слон в посудной лавке........
    1 2
    ответить
  3. ana8117165
    Шо...землятросение.!? crazy
    1 7
    ответить
  4. Pit245
    А все из за превышения нагрузки и отсутствия жесткости конструкции. Самая крепекая форма это треугольник, за счет косых соединений достигается жесткость конструкции.
    5 2
    ответить
    1. trapezund
      а почему тогда чёрные ящики сферические а не треугольные?
      1 2
      ответить
      1. Cliff.
        Потому что ящики joy
        2 5
        ответить
      2. Pit245
        А потому что сопромат нужно было изучать.
        1 0
        ответить
  5. Viktor
    Все разом поплыли. Землетрясение.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий