Лучший комментарий
Gagarln_40
Напьются, вспоминают бывших , плачут ,а потом по пьяни ебуться. Сценарий всегда один и тот же.
7 1

Комментарии 11

  1. Agent3333
    это блять че, быдло-пьяный панцушот??
    7 4
    ответить
  2. ana8117165
    У амеров всегда так... tongue
    8 15
    ответить
    1. ana8117165
      Че наминусили..? Ладно, ладно...Путин виноват, что пиндоски нажрались.. tongue laughing2
      10 10
      ответить
  3. kot Begemot
    не, ну а чо , норм же нырнула . Теперь и к воде можно подпустить
    6 1
    ответить
  4. Gagarln_40
    Напьются, вспоминают бывших , плачут ,а потом по пьяни ебуться. Сценарий всегда один и тот же.
    7 1
    ответить
  5. Dionys
    Ну почти ))
    1 0
    ответить
  6. XXXX
    это сальто -мортале ,йопта...
    1 2
    ответить
    1. Физик Ландау
      Это епта сальто фронтале походу всётаки....
      5 0
      ответить
  7. Гавриил
    Лайфхак для тех кто не знает как пофастаться новыми трусами
    3 0
    ответить
  8. ROY
    если бы не земля так низко и гравитация, то у нее получилось бы)))
    3 2
    ответить
  9. PsihOloog
    Бля... Что она думала сделать!?
    2 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий