Видео от admin 4 590

Шахматный компьютер 1983 года

Сам все расставит еще и партию сыграет

Лучший комментарий
XXXX
не было у нас в Хогвардсе такой фигни!
4 1

Комментарии 5

  1. Gagarln_40
    На куйя это смотрю, я что в шахматы играю.
    2 4
    ответить
  2. ROY
    Такая же фигня в Хогвардсе была)))
    0 2
    ответить
    1. XXXX
      не было у нас в Хогвардсе такой фигни!
      4 1
      ответить
      1. ROY
        на первом курсе))) когда философский камень искали))) прогулял что ли?
        1 2
        ответить
  3. Cliff.
    Нужно два, пусть между собой играют, я пока пива выпью.
    1 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий