Лучший комментарий
Старик Похабыч
на ВMW только такие и ездят
17 2

Комментарии 10

  1. chelnok
    А не нарушали бы правил - были бы целы.
    16 2
    ответить
    1. kaa101
      Не факт! Судя по траектории полета машины, он бы их и на пешеходнике мог вполне удачно достать. Судьба! shapka
      9 2
      ответить
  2. Шама
    В двух метрах, левее, пешеходный переход !!! ?
    17 11
    ответить
  3. Korzik2020
    Цитата: kaa101
    Не факт! Судя по траектории полета машины, он бы их и на пешеходнике мог вполне удачно достать. Судьба! shapka

    Посмотри еще раз, они бы успели сделать шаг назад, а может и вообще бы не задело.
    5 0
    ответить
    1. ana8117165
      Тут дело не в пешеходном переходе, тут просто авария и им не повезло, оказались не в то время и не в том месте.... hi
      При таких авариях и на тратуаре сбивают и на остановочных павильонах....судьба...
      7 14
      ответить
  4. ana8117165
    Тут просто пидорас ехал на красный свет.. a
    25 12
    ответить
    1. krasawa93
      на красный проезжать нельзя um
      3 9
      ответить
  5. alexsergushenkov
    Не нужно нарушать правила и это касается всех на дороге.
    4 0
    ответить
  6. C2H5OH
    Страйк.
    3 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий