Видео от admin 7 362

Как заводится КамАЗ

Как вы думаете это правда? Неужели инерции хватает.






Лучший комментарий
Mussa
пока наверное не будем им говорить, о ключах зажигания
24 14

Комментарии 10

  1. Mussa
    пока наверное не будем им говорить, о ключах зажигания
    24 14
    ответить
  2. AndrewA
    пиздеж
    8 8
    ответить
  3. qwertyyuui
    главное, чтобы руки на колесе не оставил
    6 1
    ответить
  4. Шама
    Главное, чтобы баллонник не прилетел в лоб !))
    6 12
    ответить
  5. dim058
    Да, так можно завести дизельный движок,
    5 3
    ответить
  6. Вискарек
    УзбекТранс... Норм компания)))))
    2 0
    ответить
  7. ana8117165
    Вполне возможно, раньше даже спереди рычаг вставляли и заводили...
    Танк выстрелом на откате заводится... hi
    0 12
    ответить
    1. Сергей170
      Какой у танка откат при такой массе? Не гони.
      1 10
      ответить
    2. 76rtbr
      какой на..й откат
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий