Видео от admin 7 430

Маяк






Лучший комментарий
гор
если бы муж, то под обшивку в салона или багажника , под седуху....., а тут явно доступа к тачке не было, прилепили , куда смогли
12 0

Комментарии 11

  1. ana8117165
    Ревнивый муж может поставил -
    отслеживать ,где его жинка чалится... crazy
    8 10
    ответить
    1. гор
      если бы муж, то под обшивку в салона или багажника , под седуху....., а тут явно доступа к тачке не было, прилепили , куда смогли
      12 0
      ответить
      1. ana8117165
        Ну он может временно поставил, для успокоения и не хотел чтобы жинка узнала...
        1 11
        ответить
  2. And Iov
    Гаишникам ее прилепить.
    5 0
    ответить
    1. ana8117165
      Им сразу в жопу, на вечно... laughing2
      4 6
      ответить
  3. Русик
    Вполне возможно что дело рук оперов , может хозяин наркокурьер.
    4 0
    ответить
  4. trapezund
    маяк три зелёных свистка
    1 3
    ответить
  5. Mr.Bieber
    Может сам поставил чтобы в случае угона найти свое ведро
    1 0
    ответить
    1. XXXX
      гпс метка или гпс трекер,довольно распространенная вещь.
      1 0
      ответить
  6. andra
    поставить на телегу,пусть отслеживают,куда сено возят...
    1 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий