Лучший комментарий
ana8117165
Ибо нех носиться, как бэшеный ишак... krut
58 9

Комментарии 20

  1. ana8117165
    Ибо нех носиться, как бэшеный ишак... krut
    58 9
    ответить
  2. urman7744
    Матизнутый пидор. Перестраивается, помеха справа, всё пох.
    3 61
    ответить
    1. йцукен
      ебать ты долбаёб братишка земля тебе пухом
      24 2
      ответить
  3. гор
    когда низко летишь, всякое бывает
    17 0
    ответить
  4. OLS10
    Много раз посмотрел ролик... по мне, матиз не виноват и виноват.
    Не виноват: он включил поворотник перед перестроением; в этот момент в правом зеркале наверняка ещё никого не было; начал манёвр, взгляд в зеркало - там ракета; ушел чуть на свою полосу, а ракета растерялась и крутанула руль + резко тормоза: врезался.
    Виноват: наверняка в зеркало видел, что произошло, но поехал дальше...
    38 0
    ответить
    1. котяра
      Согласен с тобой,если уверен,что прав - бей на своей полосе,если теряешься на дороге нех так летать
      18 5
      ответить
    2. kmbvst
      И что же он увидел?
      Едет матиз, включил поворотник, начинает медленно перестраиваться, тут вдруг ракета справа, она перестает перестраиваться и едет в своей полосе, потеря ракеты из виду и он спокойно в свою полосу куда хотел. Матиз виноват, потому что водитель стингера испугался? Такие Ваши доводы?
      23 3
      ответить
      1. OLS10
        Что за пурга?!
        0 1
        ответить
  5. olen-ekb
    Да ладно, нормально получилось же ...
    18 1
    ответить
  6. Джон Кайфф
    Беленький виноват, с управлением не справился. А было бы касание - матизавода наказали бы. А так он всего то аварийную ситуацию создал, ракете нехер низко летать.
    15 2
    ответить
  7. Byba
    Он вообще сам знал что хотел, прямо ехать или свернуть? Может так разогнался что про@ бал поворот?
    11 0
    ответить
  8. dron-v
    На Матике изначально противоракета была.
    8 1
    ответить
  9. kmbvst
    И тут дятловоды начинают тормозить после аварии, откуда пробка образовалась??? Ой, наверное, потому что все дятлы решили, что будут тормозить ПОСЛЕ аварии. ??‍♂️
    1 3
    ответить
  10. urman7744
    Цитата: йцукен
    ебать ты долбаёб братишка земля тебе пухом

    Это ты долбоеб, себя похорони ублюдок
    2 11
    ответить
  11. trapezund
    матиз спровоцировал аварию и свалил
    0 18
    ответить
  12. Viktor
    Ага. По новому правилу. Нехуй ездить где я летаю
    6 0
    ответить
  13. Mr.Bieber
    В чем матиз виноват? Да не в чём.. нехуй с право обгонять, и лететь так
    6 1
    ответить
  14. XXXX
    Мужики,да вы что,слепые?! Отбойник же виноват! laughing
    0 0
    ответить
  15. Kosar
    Похоже, что Матиз таки видел, иначе бы не уплетывал так быстро. Не понятно зачем ракета в отбойник пошла. Может думал, что получится как в кино на право в поворот войти.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий