Видео от admin 6 648

Этот курьер доставит посылку любой ценой






Лучший комментарий
Dmitrii
По идее задницу можно было сдвинуть легче.
13 0

Комментарии 15

  1. Корапт
    Курьерman.
    3 0
    ответить
  2. ana8117165
    Забыл нацарапать "куй" на черной бибике... hop
    19 9
    ответить
  3. Шама
    Можно точно утверждать, что геморроя у него нет !
    3 7
    ответить
    1. ana8117165
      Но походу будет...
      4 10
      ответить
  4. octomitus
    Мощный чувачок!
    6 1
    ответить
  5. Mussa
    штоооооооо блядь?!?!?!?!? Как это??!?!?
    2 7
    ответить
    1. Сергей170
      Масло под колёсами, легко пошло.
      5 7
      ответить
  6. TW TW
    Ага..... И камера именно только туда направлена..... Постановка Однозначно.....
    2 6
    ответить
  7. Dmitrii
    По идее задницу можно было сдвинуть легче.
    13 0
    ответить
  8. Pois
    ука напасть, кто то под нужную ось масло пролил. не зная этого можно вызвать владельца сигнализацией или ментов для эвакуации. а так, как по маслу...
    1 4
    ответить
  9. Питер Пэн
    Учитывая толщину металла у современных автомобилей - он мог ещё и крыло замять, так упираясь. А то и всю геометрию спереди сбить.
    0 0
    ответить
  10. Karamba68
    Надо было вытолкать поперёк дороги.
    0 0
    ответить
  11. Коляныч
    Курьер красава, но можно было въебать по машине ещё и неустойку получить)))
    0 0
    ответить
  12. ROY
    а на место вернуть?!!))))
    0 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий