Видео от admin 7 737

Это по-настоящему тяжёлая и опасная работа






Лучший комментарий
trapezund
да ну нахуй
15 6

Комментарии 8

  1. trapezund
    да ну нахуй
    15 6
    ответить
  2. ana8117165
    Главное - монтажный пояс пристегнуть... krut
    6 11
    ответить
  3. Шама
    По выходу на пенсию , им точно можно в цирк Дю Солей идти !
    7 7
    ответить
    1. ana8117165
      Сторожем или дворником...
      3 12
      ответить
      1. kaa101
        И то, если доживут до пенсии! shapka
        0 1
        ответить
  4. Сергей170
    Там работают индейцы-мохавки. У них нет вестибулярного аппарата. Люди не равны.
    8 6
    ответить
    1. OLS10
      Как бы наоборот - присутствует и намного более развит, чем у остальных.
      Если бы вестибулярного аппарата не было, думаю, люди бы только ползали. ИМХО
      2 0
      ответить
  5. Коляныч
    Хуле там работать, страховка, страховочный пояс и парашют)))
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий