Видео от admin 10 234

Ударил в спину и тут же поплатился






Лучший комментарий
Mussa
красава, за себя постояла
31 10

Комментарии 11

  1. Mussa
    красава, за себя постояла
    31 10
    ответить
  2. Alex.Yurgen
    За неё должен её мужик постоять.
    1 9
    ответить
  3. mauriat
    Вот так и вырастет тот, кто стреляет в спину!
    7 0
    ответить
  4. ana8117165
    Готовит себе мужа-подкаблучника, попал пацан, а он еще и не вкурсе - судьба предрешена... crazy laughing2
    4 17
    ответить
  5. qwertyyuui
    хорошая техника у девчушки
    11 1
    ответить
  6. kaa101
    Молодец девчонка! Пиздюк, бьющий в спину, с детства должен понимать, что легко может получить пиздюлей!!! shapka
    11 3
    ответить
  7. trapezund
    замесила неподецке
    4 2
    ответить
  8. dron-v
    Вот оно общественное мнение.
    Пацан ударил по-мальчишески, ещё не умея рассчитывать силы, не просто так, а за что-то, что не было показано на видео и видно уже сожалел и хотел прощения попросить.
    Но под вой и улюлюканье комментаторов и крики «Давай, Вика!» отхватил люлей, был избит и ещё подвергнут порицанию!
    А потом из таких несправедливо обиженных и вырастают маньяки.
    3 5
    ответить
  9. PsihOloog
    Пацан будущий омоновец!
    6 10
    ответить
  10. Север
    Ого
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий