Видео от admin 5 750

🔥Спешат все куда-то, торопятся. И некоторые от этого умирают

Ижевск. 38-летняя женщина-пешеход скончалась от полученных травм.

Лучший комментарий
serzik
Водитель должен был остановится,если перед пешеходным переходом остановились другие транспортные средства. Но и пешеход не прав,надо убедится что тебя заметили и останавливаются.
34 0

Комментарии 25

  1. kaa101
    Тут ебланы оба, один за рулём, другой на переходе! И один и другой не соблюдали правила. shapka
    24 8
    ответить
    1. trapezund
      только теперь одна знакомится с апостолом а второму предстоит с евремовым
      25 4
      ответить
  2. ana8117165
    Эх..куды жэ ты бежишь, всегда надо смотреть на лево и потом на право - есть джигиты которые не пропускают пешеходов... heat
    9 12
    ответить
  3. octomitus
    Цитата: kaa101
    Тут ебланы оба, один за рулём, другой на переходе! И один и другой не соблюдали правила. shapka

    Да с хуяли? Припизженная под колеса неслась,водила должен был за бус заглянуть потом ехать?
    5 18
    ответить
    1. serzik
      Водитель должен был остановится,если перед пешеходным переходом остановились другие транспортные средства. Но и пешеход не прав,надо убедится что тебя заметили и останавливаются.
      34 0
      ответить
    2. Порхатый
      Опережать транспортное средство, мешающее обзору, вообще рекомендуется с осторожностью. Т.к. вместо пешехода на красный может поехать и груженый Урал.
      11 2
      ответить
    3. TTшка
      Да тебе не понять, ты машинист поезда, им ПДД по боку.
      Но водителя должны были смутить две вещи: пешеходный переход и остановившийся перед ним троллейбус. Но нет, как и тебя ничего не смутило.
      Но и пешеход должен переходить убедившись в безопасности, а не перебегать переход. На то он и переход, а не перебег называется.
      10 0
      ответить
  4. Bor
    Цитата: kaa101
    Тут ебланы оба, один за рулём, другой на переходе! И один и другой не соблюдали правила. shapka

    В чем вина водителя шевы? Скорость нормальная, перехода там нет. Или у тебя рентгеновское зрение, чтоб сквозь троллейбус видеть выбегающих идиотов?
    3 21
    ответить
    1. serzik
      Посмотрите внимательней там не регулируемый пешеходный переход.
      14 0
      ответить
    2. TTшка
      Знаки прекрасно видны.
      10 0
      ответить
  5. O. Engelhardt
    ...меня с детства учили, автобус (троллейбус) обходить СЗАДИ..!
    11 2
    ответить
  6. Korzik2020
    Цитата: serzik
    Посмотрите внимательней там не регулируемый пешеходный переход.

    Тебе говорят о том, что пешеходки не троллейбус закрыл знак, а разметка стерлась.
    1 0
    ответить
    1. vgue
      Один знак закрыл автобус, второй сверху висит для второй полосы. Водитель виноват как не крути.
      15 0
      ответить
  7. Korzik2020
    Не повезло водиле, формально виноват он, хотя знаков он увидеть не мог, да еще эта дура сама бросилась под колеса.
    4 6
    ответить
  8. Korzik2020
    Цитата: O. Engelhardt
    ...меня с детства учили, автобус (троллейбус) обходить СЗАДИ..!

    Это когда он стоит, а здесь троллейбус остановился перед пешеходкой согласно ПДД
    3 0
    ответить
  9. dron-v
    Цитата: kaa101
    Тут ебланы оба, один за рулём, другой на переходе! И один и другой не соблюдали правила. shapka

    И только дорожники не виноваты!
    Ни в том, что знаки повешены так, что их не видно, ни в том, что разметки перехода нет!
    3 0
    ответить
  10. dimanex
    Сколько и тут ебланов- последователей этого шевиста. Ну раз видимость ограничена- сбрось скорость перед пешеходным переходом чтоб ьыло время на принятие решения и торможение в случае чего, для этого и знак придуман и повесили его аж на небо чтоб видно было издали и крупномеры если едут, а диарейщикам всё пох, что переход, что поворот, что перекрёсток-тараканы в мозгЕ тока команду "жать на педаль" дают...............
    9 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      нормальный правильный ответ. Ебландей на легковушке виноват 146 % А потому и знакомство с Ефремовым ему обеспечено справедливо. Да, баба дура... была! Но из тех дур, что как в поговорке, умирая на пешеходном переходе знают, что они правы.
      5 1
      ответить
    2. dimanex
      Просто дополню выше своё: оказывается за рулём Лачетти деффка была 24лет
      4 0
      ответить
      1. Порхатый
        А вот это уже попахивает внутривидовой конкуренцией, тут ПДД не при чём... Может, вообще за любовника мстила.
        3 0
        ответить
  11. 847343351
    Знак дублирующий висит сверху. По новым правилам если не ошибаюсь в случае двухполосной и более в одном направлении если в попутном направлении остановился ты должен убедиться в безопасности проезда пешеходного перехода, т.ч. водитель виноват , а ее вина только в том что перебегала.
    4 2
    ответить
  12. ё6apb
    чётко зашла почти с сальтухи назад)) АХАХА мне понра - быстро и чисто)) ХАХАХА
    0 7
    ответить
  13. Антип
    Цитата: TTшка
    Знаки прекрасно видны.

    За троллейбусом, ага. Разметка где?
    1 0
    ответить
    1. dimanex
      разметку она на своей скорости увидит когда поздно будет, а знак висящий на высоте 7м -издалека, даже троллейбус не помешает
      1 0
      ответить
  14. Коммандэр Том
    быстро побежала,теперь её тихо понесут
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий