Видео от admin 9 852

🔥Голландцы точно знают как веселиться






Лучший комментарий
preFFet
Бля, как мне этого всего не хватает
20 4

Комментарии 17

  1. preFFet
    Бля, как мне этого всего не хватает
    20 4
    ответить
    1. ana8117165
      Брось телефон, встань и иди....
      2 9
      ответить
  2. maraZmatik
    Весело у них там однако...
    13 9
    ответить
  3. AlexanderSt
    Живой ковер.
    6 0
    ответить
  4. paranoid
    Кровь из ушей... как папуасы
    7 26
    ответить
  5. Lorvig
    А это точно голландцы? Флаги шведские.
    11 1
    ответить
    1. Blue Moon Clock
      Похоже на амстердамский рейв, там и финны, вижу, веселятся.
      6 0
      ответить
  6. Karamba68
    Споткнулся, упал и под музычку затоптали.
    10 1
    ответить
  7. Viktor
    А чуть подальше финский
    1 0
    ответить
  8. Romzes
    Хых как мыши с прошлого видоса ;))
    12 2
    ответить
  9. since1972
    https://youtu.be/mw9WcQo6aIY?list=WL
    1 0
    ответить
  10. ana8117165
    Некуясе...как их зомбанули то.. wacko
    2 19
    ответить
  11. kaa101
    Живут нормально, оттуда и веселятся зачётно! А у нас на нашу зряплату шибко не развернёшся веселиться! За коммуналку заплатить смог и пожрать и то слава богу! shapka
    13 8
    ответить
    1. ana8117165
      У нас это хде..?
      1 11
      ответить
  12. dim058
    Так вот от куда землетрясения
    2 0
    ответить
  13. Русик
    Да там всё засцано и воняет кому то может и понравится
    3 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий