Лучший комментарий
Ultrakav
Бутылочка подвела. "Губит людей не пиво, губит людей вода!" (с)
30 8

Комментарии 11

  1. maraZmatik
    Ох тыж ёпт...
    8 5
    ответить
    1. котяра
      Это было жёстко frowning
      2 6
      ответить
  2. Ultrakav
    Бутылочка подвела. "Губит людей не пиво, губит людей вода!" (с)
    30 8
    ответить
  3. werqt2011
    Эх, говорили же, не пить за рулём.
    10 0
    ответить
  4. Agent3333
    ебланЪ двухколесный
    4 2
    ответить
  5. Rebel
    Рукожопый.
    7 1
    ответить
  6. ana8117165
    Тренировка - учимся правильно падать.... bud
    0 11
    ответить
  7. Blue Moon Clock

    - у меня именно такая, и никаких подобных смешных инцидентов!
    3 1
    ответить
  8. kaa101
    Приспичело еблану водички попить! shapka
    2 6
    ответить
  9. SergeyT2006
    Водичка в пути обязательна, для суставов в том числе
    2 0
    ответить
  10. Serf
    Именно. А падают они так капитально, потому что педали контактные. Обувь жёстко сцеплена с педалью, и чтобы освободить ногу надо сильно двинуть ступнёй в сторону. Это не всегда получается в такие моменты, поэтому падения получаются такие тотальные.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий