Видео от admin 7 509

ЧП в супермаркете






Лучший комментарий
vehta
Слов нет.Не могу смотреть,это выше моих сил.Боль,шок,ужас,паника.Фсе.
11 5

Комментарии 14

  1. vehta
    Слов нет.Не могу смотреть,это выше моих сил.Боль,шок,ужас,паника.Фсе.
    11 5
    ответить
  2. ana8117165
    Сердце кровью обливается... buh
    7 11
    ответить
  3. trapezund
    а чувачок вовремя смайнал оттуда
    9 5
    ответить
    1. Anvo
      А ты посмтри внимательно видео. Там время скакануло на 20 секунд.
      4 6
      ответить
  4. nemetc
    Да, там не было не чего хорошего, самогонку там же не продают!!! А то, что на витрине стояло, и шут с ним!
    4 8
    ответить
  5. ДЖОН-78
    ПОВЕЗЛО ПАРНЮ МОГЛО И ПОКАЛЕЧИТ ЕГО.
    2 6
    ответить
  6. ROY
    Пол литра!?... Вдребезги!?... Да я тебя!!!
    8 6
    ответить
  7. Бармалей
    По ходу этот чювак что-то подстроид
    2 0
    ответить
  8. kaa101
    Чуваку нереально повезло, вовремя ноги сделал! shapka
    0 2
    ответить
  9. Жека
    Походу он там в тихаря болтик выкрутил. Засранец
    1 7
    ответить
  10. Nick Arini
    ебать-копать
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий