Лучший комментарий
vehta
80 процентов херня полнейшая.А вот 20 китаезы залабают быстрее даже чем мы думаем.
5 0

Комментарии 10

  1. vehta
    80 процентов херня полнейшая.А вот 20 китаезы залабают быстрее даже чем мы думаем.
    5 0
    ответить
  2. maraZmatik
    Поржал спасибо???
    1 5
    ответить
  3. Шама
    Вот, когда перестанут мышей летучих жрать , вот тогда и поговорим !
    3 8
    ответить
    1. ё6apb
      если перестанут, то от мышей спасенья там не будет)
      0 6
      ответить
  4. nemetc
    Стоп Хам нервно курит в стороне!
    1 8
    ответить
  5. apzwosjanlxxwjidmw
    это так бредово, что даже смешно )
    3 0
    ответить
  6. W12
    Куйня
    Это Супер Марио современный
    Больше ничего
    1 0
    ответить
  7. urman7744
    Спасательные решетки лестницы на окнах, это реально тема.??
    0 0
    ответить
  8. Жека
    Мультики бля какие-то zopa
    0 7
    ответить
  9. Nick Arini
    хуита
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий