Видео от admin 8 949

Чем хороши китайские машины

Стандартизация, однако.






Лучший комментарий
Gruz
У китайских авто, есть еще один большой плюс: все запчасти родные, китайские
11 0

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Ну писец..надо брать... crazy laughing2
    13 8
    ответить
    1. maraZmatik
      Бери 2 или сразу 3 Толяныч, на запас не прагадаешь?
      5 5
      ответить
  2. trapezund
    отэта ноу хау
    1 4
    ответить
  3. nemetc
    Да, очень удобно, жаль только машины полное говнище!
    13 12
    ответить
    1. TTшка
      Неужели нынче есть хорошие?
      3 0
      ответить
  4. Barsik
    Хватило же ума в клапанной крышке резьбу для баклашки нарезать.
    4 0
    ответить
  5. Физик Ландау
    Мне кажтся в ВАЗ 21102 такая же фигня была....давно было, не припомню точно
    0 0
    ответить
  6. Gruz
    У китайских авто, есть еще один большой плюс: все запчасти родные, китайские
    11 0
    ответить
  7. kaa101
    Баклашка вкручивается в маслоприёмник, на этом все плюсы и заканчиваются! shapka
    1 1
    ответить
  8. Жека
    Когда нибудь китайцы станут хозяивами мира
    2 7
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий