Лучший комментарий
YOYOSHA
Вообще-то они в живую поют..молодцы??
17 1

Комментарии 19

  1. Guru
    Слава фонограмме hlop
    1 5
    ответить
    1. GOBLIN_IRL
      А по моему сам поёт
      22 7
      ответить
  2. YOYOSHA
    Вообще-то они в живую поют..молодцы??
    17 1
    ответить
  3. Старик Похабыч
    неизвестный дублёр Андрея Державина со своей подтанцовкой. Талант не пропьёшь! hlop
    11 2
    ответить
  4. Seaman
    на евровиденье их
    22 8
    ответить
  5. burnout78
    Я думал Державин сбухался ??
    5 1
    ответить
  6. _LIS_
    по крайней мере нечем не хуже чем манижа в баньку их и подстричь и вперед
    5 1
    ответить
  7. Александр Ардов
    А чувак норм поёт при отсутствии то передних зубов. Напарница танцует ну прям как та болонка, которую над водой держат и та лапками так бяк-бяк - плыву мол)
    7 1
    ответить
  8. Vito K_2
    Грешно смеяться над убогими.
    6 1
    ответить
  9. Vito K_2
    Грешно смеяться над убогими .Здесь плакать надо.
    8 1
    ответить
  10. jam102fm
    Жалко людей
    5 0
    ответить
    1. Battoichi
      Жалость унижает человека, - это их жизнь
      2 0
      ответить
  11. 2cik
    Уебак кто снимал
    2 2
    ответить
    1. vehta
      100%.
      1 0
      ответить
  12. trapezund
    привет Андрей....
    2 6
    ответить
  13. ana8117165
    Настойка боярышника - открывает скрытые таланты у людей, пейте боярку!!! laughing2 buh
    2 10
    ответить
  14. OLS10
    А где Князь?
    (без плохого к памяти о Горшке)
    0 0
    ответить
  15. 123
    омириканцы хотяд их абакрать
    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий