Видео от admin 2 112

День космонавтики — поздравление от российского экипажа МКС

12 апреля отмечают День космонавтики. И началось это после полета советского космонавта Юрия Гагарина на космическом корабле «Восток-1». Сам же праздник был учрежден указом Президиума Верховного Совета СССР 9 апреля 1962 года. Поздравить россиян прямо из космоса решил экипаж станции МКС.






Лучший комментарий
Вotan
С праздником!!!
17 0

Комментарии 6

  1. wARD3N
    добавить нечего. гордость берет. хотя я сам с эстонии ))
    14 1
    ответить
  2. Вotan
    С праздником!!!
    17 0
    ответить
  3. nemetc13
    Всех поздравляю с концом космонавтики в раше!
    3 25
    ответить
    1. XXXX
      ах драчунишка! laughing
      0 3
      ответить
  4. Politovk
    веб камеры на мкс интересная тема, 16 оборотов за сутки вокруг земли. Можно посмотреть в реальном времени из космоса пролет над вашим городом.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий