Видео от admin 7 594

Врешь - не уйдёшь!






Лучший комментарий
Ultrakav
Ебать, я от зависти к этому мальчугану чуть не охуел.

PS: хоть рыбачок и мелкий, но кажись с опытом. idea
6 3

Комментарии 12

  1. Valer4ik
    Что за визги
    Будто гномик срёт.
    6 11
    ответить
  2. krasawa93
    таймень?
    1 4
    ответить
    1. Maxim123
      100% нет
      2 0
      ответить
    2. Vadim Kafanov

      Мускун или ещё какой-то Сиг
      2 1
      ответить
  3. Di-Val-OH-MiK
    Красивая рыбеха
    2 6
    ответить
  4. Marfooter
    Жерех походу
    2 2
    ответить
  5. Ultrakav
    Ебать, я от зависти к этому мальчугану чуть не охуел.

    PS: хоть рыбачок и мелкий, но кажись с опытом. idea
    6 3
    ответить
    1. Сергей170
      Разве опыт здесь играет? За него всё купили... это случай.
      3 4
      ответить
      1. Ultrakav
        Ты бы руку в рот рыбе сунул, когда она с блесны сорвалась?
        3 2
        ответить
        1. XXXX
          ну скажем сунуть в пасть руки менее опасно,чем голыми руками нитку вот так тянуть.На раз-два ладонь рубает.И еще странно,при таком диаметре лунки отсутствует багорчик для вытягивание крупной рыбки..
          2 1
          ответить
  6. nemetc13
    тиктокеры - пиадратсы!
    0 8
    ответить
    1. XXXX
      пиши на русском!
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий