Видео от admin 5 424

Ноутбук-трансформер из 90-х






Лучший комментарий
kaa101
Времена, когда ещё не гнали фуфло и порожняк! Делали хорошо и качественно. У меня ноуты даже с 2000х годов до сих пор работают, а современных на пару лет хватает и усё! buh
8 6

Комментарии 8

  1. OLS10
    Думаю, как с телефонами-раскладушками того-же времени: при ремонте был частый приговор - нужно менять шлейф..
    0 0
    ответить
    1. Agent3333
      тогда делали очень дорого и надежно
      4 5
      ответить
      1. kaa101
        Точно! И замена шлейфа была редкостью ибо шлейф был нормальный, а не сопливый, как сейчас. Тогда техника затачивалась на работу, а сейчас на ремонт!
        6 6
        ответить
  2. Порхатый
    Ноут, экран три на четыре, вот были же великие времена...
    1 1
    ответить
  3. kaa101
    Времена, когда ещё не гнали фуфло и порожняк! Делали хорошо и качественно. У меня ноуты даже с 2000х годов до сих пор работают, а современных на пару лет хватает и усё! buh
    8 6
    ответить
  4. apzwosjanlxxwjidmw
    я даже его рекламу помню - IBM ThinkPad - Бабочка расправляет крылья )))
    1 0
    ответить
  5. stok
    свой первый и пока рабочий бук купил в 2011 году, работает до сих пор, за это время несколько раз крепко падал, работает стабильно хоть и пришлось его скрутить саморезами пш.
    0 0
    ответить
    1. goodok
      Ты бы хоть название ноута написал что-ли?!
      Вряд ли кто то посчитает это рекламой...
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий