Лучший комментарий
Wasja009
Немцы
5 0

Комментарии 12

  1. paranoid
    zopa у нигеров переняли.
    4 22
    ответить
  2. Volgar177111
    Как песня называется?
    0 0
    ответить
  3. Anvo
    Белайз энэ гейз белайз пуна скута
    2 6
    ответить
  4. Вискарек
    Стока раз уж эту ьанцо песню переснимали.... В конце на них бы прилетела ракета и всех уепала, вот это был фурор?
    2 3
    ответить
  5. Rasmah
    Полиция нравов)
    0 0
    ответить
  6. Schulz
    Австрияки шоле?
    1 1
    ответить
    1. Wasja009
      Немцы
      5 0
      ответить
  7. aleks65
    кто исполняет эту песню
    0 0
    ответить
  8. Жека
    Мусора за наши бабки хуйнёй страдают.
    Обезьяны совсем ахуели пока эти танцуют.
    1 15
    ответить
  9. Masterdjedai
    Riton x Nightcrawlers - Friday ft. Mufasa & Hypeman (Dopamine Re-edit)
    3 0
    ответить
  10. Ivan Rublev
    Цитата: Wasja009
    Немцы


    Это австрийцы
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий